Окна Мастер  →  Новый партнер ОКНА МАСТЕР - завод "Эльбор"

04.03.13

В феврале 2013 года ОКНА МАСТЕР и российская компания "Эльбор" заключили ряд соглашений по взаимному сотрудничеству.

Компании заключили договор об ассортименте поставляемой продукции, а также о совместных программах обучения и подготовки персонала.

Завод "Эльбор" основан в 1976 году и на сегодняшний момент является ведущим российским предприятием в сфере производства взломостойких стальных дверей и дверных замков повышенной секретности. Разработка всех проектов ведется на основе собственных конструкторских решений компании.

С февраля ОКНА МАСТЕР представляет три модели дверей "Эльбор": стандарт, престиж, люкс. Конструктивные особенности дверей (силовые ребра жесткости, толщина стали в замковой зоне до 8 мм, в том числе броня до 4 мм и другие особенности) обеспечивают надежную защиту от интеллектуального взлома.

На каждую установленную дверь выдается паспорт соответствия стандартам качества и предоставляется гарантия на три года. На замки срок гарантии составляет шесть лет. Монтаж стальных дверей "Эльбор" по желанию заказчика может быть произведен на следующий день после визита менеджера и подписания договора.

Сотрудники ОКНА МАСТЕР прошли обучение у представителей компании "Эльбор" и обрели навыки работы с новой продукцией. Обучающий курс включал в себя четыре учебно-производственных блока, посвященных характеристикам стальных дверей "Эльбор", особенностям их монтажа и обслуживания.

Компания ОКНА МАСТЕР работает на рынке производства и монтажа оконных и дверных конструкций с 2003 года и поддерживает партнерские отношения с ведущими российскими и европейскими предприятиями, такими как REHAU, компания "Зигениа Ауби" и другими.

Закрыть

Строительный каталог