Центр Долевого Строительства, ЗАО  →  ЦДС готовит к сдаче ЖК «Пулковский»

14.03.13

Компания ЦДС готовит к вводу в эксплуатацию жилой комплекс "Пулковский" в Московском районе Санкт-Петербурга. Объекту уже присвоен полицейский адрес: Пулковское ш., д. 36, корп. 4.

Жилой комплекс "Пулковский", возводимый компанией ЦДС, расположен в одном из самых престижных районов Петербурга — Московском. Развитая инфраструктура места — множество торговых центров и социальных объектов, а также близость к метро и аэропорту - делают комплекс востребованным на рынке строящегося жилья. Высокий спрос на жилье обеспечивает, в том числе и наличие многоуровневого паркинга. Большинство квартир в одном из самых популярных комплексов компании ЦДС спроектированы по концепции "БК-Стандарт", предполагающей рациональное использование площадей при сохранении доступной цены за квадратный метр.

Компания ЦДС планирует сдать жилой комплекс "Пулковский" во втором квартале 2013 года. На сегодняшний день на объекте завершены отделочные работы и благоустройство территории.

Напомним, что в ближайшее время ЦДС готовит к вводу в эксплуатацию комплексы "Новое Мурино" около метро "Девяткино", "Северные высоты" в поселке Бугры и "Золотой век" в городе Пушкин.

Закрыть

Строительный каталог