"КЛЮЧ ПластКонструктор", ООО  →  Алюминиевые двери с декорациями

04.04.13

Компания "КЛЮЧ ПластКонструктор" предлагает проектирование, производство и монтаж дверей и конструкций, из алюминиевого профиля.

Входная дверь - это, как правило, то, на что посетитель обращает внимание в первую очередь. Поэтому ее внешний вид очень важен. Мы предлагаем входные алюминиевые двери разнообразного цветового решения, как профилей, так и фурнитуры.
Наши двери, обладают высоким уровнем звукоизоляции и прочими превосходными эксплуатационными качествами, практически не нуждаются в уходе и обеспечивают максимально возможную плотность конструкции.

Одним из примеров наших работ, является входная дверь в офисный центр (м. Цветной бульвар).

В кротчайший срок, мы воплотили идеи заказчика в жизнь, создав проект и производство двери из алюминиевого профиля больших размеров. Также на дверь были нанесены декорации, при использовании современных технологий. С помощью лазерной нарезки были выполнены орнаменты из алюминиевого листа, толщиной 1 мм, которые далее приклеили к стеклопакету на однокомпонентный клей и вставили в раму под прижимную резину.

Алюминиевые двери гарантируют сочетание прекрасного внешнего вида и отличных качественно-эксплуатационных показателей, обеспечивая эстетику и высокую надежность.

Также вы можете ознакомиться с примерами наших работ, в разделе ОБЪЕКТЫ. (http://www.kpk.ru/)

Закрыть

Строительный каталог