Plafen  →  Укрепление позиций Plafen в Республике Беларусь

20.08.07

Уже четыре года, ПВХ-профиль PLAFEN представлен в Республике Беларусь, а география его продаж на сегодняшний день говорит о повсеместном признании торговой марки как востребованной и динамично развивающейся. Открыв своё представительство в Минске в 2004 году, компания PLAFEN отгружает свою продукцию во все крупные города Беларуси: Гомель, Могилёв, Брест, Пинск, Барановичи. Общее число постоянных переработчиков ПВХ-профиля PLAFEN составляет более пятидесяти.

PLAFEN для компании ОРБИТА

В Минске 6 августа состоялся Комплексный семинар PLAFEN для компании ОРБИТА (один из крупнейших производителей ПВХ-окон в Беларуси). На Семинаре присутствовали более тридцати дилеров компании ОРБИТА, которым представили свой презентационный материал представители поставщика фурнитуры ROTO и PLAFEN. Во многом потребность проведения Комплексного семинара для дилерской сети компании ОРБИТА была вызвана началом широкого сотрудничества с компанией PLAFEN и живым интересом дилеров к продукту ОКНА PLAFEN.

Продвижение бренда ОКНА PLAFEN в Беларуси

Бренд ОКНА PLAFEN для частных заказчиков Беларуси и, особенно, Минска знаком по проводимой рекламной кампании в начале 2007 года. В разгар сезона этого года запланирован второй этап уличной рекламы и реклама на транспорте. Оснащение точек продаж ОКОН PLAFEN рекламными комплектами (плакаты двух видов, буклеты, листовки и сувенирная продукция) происходит в течение всего года.

С 4 по 7 сентября компания PLAFEN примет участие в 15-ой международной специализированной выставке "БУДПРАГРЭС - 2007".

Добро пожаловать на наш стенд!

Закрыть

Строительный каталог