БИИКС  →  Металлический скважинный кессон

06.06.13

Вы пробурили скважину на воду и собираетесь заняться ее обустройством. Как надежно защитить дорогостоящее насосное оборудование и саму скважину от климатических влияний и несанкционированных действий посторонних лиц? Как при этом сохранить быстрый и удобный доступ к блоку автоматики и насосу в любое время года?

Задача непростая, но решение есть.

Компания БИИКС (http://biiks.ru/) предлагает для обустройства скважины металлический кессон собственного производства.

Корпус кессона сварен из качественной стали толщиной 5 мм. Антикоррозионная защита металла выполнена путем нанесения слоя битумной мастики. Помимо мастики стальную поверхность защищает слой гидростелоизола - армированная стеклоткань.

Кессон утеплен изнутри толстым слоем пенопласта. Установленное в кессоне оборудование и оголовок скважины будут всегда надежно защищены от внешних воздействий двойной металлической крышкой. Крышка запирается на замок. Кессон герметично приваривается к обсадной трубе.

Гарантируется служба кессона более 50 лет.

Размеры стандартного кессона 1х1х2 м. В кессоне размещается гидропневмобак объемом 100 л. Если Вы решите использовать гидробак большего объема, компания БИИКС предложит Вам кессон 1,5х1,5х2 м.

Стальной кессон является современным, надежным и проверенным решением, характеристики которого полностью соответствуют требованиям комфортного проживания в загородном доме.

Надежная защита дорогостоящего оборудования снимет с Вас все волнения и обеспечит бесперебойное водоснабжение круглый год.

Для Вашего удобства: установка кессона производится специалистами компании БИИКС. При этом заказчик может снизить затраты на монтаж кессона, если самостоятельно проведет подготовительные земляные работы.

Компания БИИКС (http://www.biiks.ru/) работает на рынке с 1995 года, на протяжении этого времени компания занимается обустройством частных домов автономными системами, такими как бурение скважин на воду, подводка воды в дом, отопление, электрика и канализация.

Закрыть

Строительный каталог