Монолит, ООО  →  При заказе дома до зимы скидка на фундамент 20%

29.08.13

Лето уже проходит, но даже если Вы спохватились в последний момент со строительством коттеджа, то наша компания готова Вам помочь.
Мы рады Вам сообщить, что заказав строительство дома до нового года вы получаете скидку 20% на устройство фундамента.
Помимо этого есть множество причин начать строительство фундамента до зимы и не переносить на следующий год, о чем мы Вам и расскажем ниже.

1. Экономия времени. Сделав фундамент сейчас, весной уже можно будет приступить к строительству дома, т.к. за зиму фундамент уже устоится. Ну а если начинать строительство в холода, то будет приблизительно так: представьте, что обычный человек, работающий в офисе, приходит к девяти утра и уходит в десять вечера. Но когда наступит зима, он будет уходить в четыре. Вы скажете, что это не нормально?! А ведь при возведении фундамента в холодной время года так и будет. Очевидно, что сейчас день значительно длиннее ночи, в то время, как зимой все совершенно наоборот. Солнце заходит слишком рано и вокруг становится темно, и работа уже будет продолжаться на следующий день. Поэтому возвести фундамент осенью, гораздо быстрее.

2. Дешево. Сейчас строительство фундамента потребует меньшей трудоемкости, поэтому и сократит Ваши расходы.

3. Мягкий грунт. Такой фактор сыграет на качестве фундамента и не позволит образоваться неравномерной усадке. В холода почва станет слишком твердой и лишние нагрузки на плиту могут стать неприятным последствием.

4. Надежность. Прекрасные специалисты компании Монолит осенний период с точностью определят все особенности грунта и произведут работу по всем правилам, что вновь повысит качество и долговечность.

5. Не требуется лишних затрат на жилище. Не стоит забывать и о комфорте Ваших рабочих, которым зимой потребуется дополнительный обогрев. Но пока еще есть время сэкономить и на таких вещах.

6. Предотвращение преждевременного затвердевания бетона. Сейчас монтаж монолитной плиты в теплое время года не потребует лишнего подогрева бетонной смеси и упростит задачу.

7. Исключение форс-мажорных обстоятельств. Честно говоря, возводить фундамент зимой не много мастеров осмелится, т.к. процент возникновения непредвиденных ситуаций очень велик. Чтобы избежать таких проблем, нужно лишь выбрать благоприятное время года, и самым правильным из них будет — осень.

8. Легкая разработка грунта. Земляные работы не потребуют больших проблем с техникой, нежели зимой. В холода земля промерзает, а весной множество талых вод, поэтому момент разработки грунта осенью будет более выгодным и не заставит Вас нервничать и переживать.

9. Отсутствие риска. В осенне время года исключается такая опасность, как появление трещин в конструкции. А это немало важно для будущего коттеджа.

10. Укладка без затруднений. Грунтовая вода, не замерзает на основании и не нуждается в дополнительном контроле. Поэтому заливка не потребует лишней трудоемкости.

Вы определились с выбором?

Закрыть

Строительный каталог