Магазин 01  →  5 лет "Заводу металлоконструкций" (г.Липки)!

04.10.13

27 сентября 2013г в г.Липки Тульской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения "Завода металлоконструкций" , в котором с удовольствием приняли участие сотрудники завода, члены их семей и жители города - рабочие, служащие, студенты и школьники.

Около пяти лет назад никто не мог даже предположить, что можно будет так быстро организовать новое, современное производство, оснащенное новейшим оборудованием, и в этот день гостям предложили увидеть возможности производства своими глазами. Во время экскурсии по заводу приглашенные смогли не только ознакомиться с технологией производства противопожарных дверей, но и увидеть образцы уже готовых изделий.

После экскурсии и торжественной части, на котором ветераны завода были награждены за вклад в становление и развитие производства, гости увидели настоящее пожарно-спасательное шоу, организованное самими сотрудниками вместе с пожарной охраной г.Липки. По окончании показательных выступлений каждый из присутствующих получил возможность лично принять участие в тушении очага пожара.

Традиционно гостей ожидало выступление пожарного оркестра, угощение пожарной кашей из походно-полевой кухни и занимательные конкурсы и викторины с веселым клоуном в костюме пожарного.

Но настоящим сюрпризом для всех присутствующих оказалось выступление детских коллективов из музыкальной школы г.Липки. В исполнении песен, танцев и игре на музыкальных инструментах ребята продемонстрировали настоящее мастерство и доставили всем большую радость.

В завершении праздника в небо поднялись воздушные шары, а все без исключения гости получили памятные подарки от компании.

НПО "Пульс" ЭТО: вертикально интегрированный холдинг, работающий на рынке производства и поставки пожарной продукции и услуг всем категория потребителей.

© 2007- 2009 НПО "Пульс" http://www.npopuls.ru/

Закрыть

Строительный каталог