Центр Долевого Строительства, ЗАО  →  Лучшие предложения жилой недвижимости Петербурга с 1 по 3 ноября 2013 года на Ярмарке в Ленэкспо!

25.10.13

1-3 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо пройдет Петербургская Ярмарка недвижимости — одно из ведущих отраслевых мероприятий года, генеральным партнером которой по традиции выступает ведущий застройщик города группа компаний ЦДС.

В рамках "Городской недвижимости" Центр Долевого Строительства представит 16 строящихся и готовых объектов, а также самый солидный пул ипотечных программ от ведущих банков города и регионов.

На сегодняшний день ЦДС в пятерке крупнейших строительных компаний региона, занимающихся реализацией жилой недвижимости сегмента масс-маркет. Строительство комплексов ведется в Московском, Выборгском, Калининском, Красносельском, Курортном районах города, а также во Всеволожском районе Ленобласти. Ряд проектов формата "доступный комфорт" реализуется согласно концепции "БК-Стандарт. Базовый комфорт" - собственной разработки компании. Речь идет о квартирах в базовой комплектации, оптимальные планировки которых позволяют максимум общей площади использовать в качестве жилого пространства.

Помимо комплексов масс-маркет, среди которых "Муринский Посад", "Весна", "Новое Мурино", "Кантемировский" и представляют собой комплексную застройку жилых кварталов с собственной инфраструктурой и социальными объектами, застройщик представит последние квартиры в уникальных комплексах комфорт-класса - поселке таунхаусов "Кантеле" в Репино (Курортный район) и малоэтажном жилом комплексе "Золотой век" в г. Пушкине.

Объекты ЦДС аккредитованы крупнейшими банками страны, что позволяет покупателям недвижимости подобрать наиболее выгодные программы кредитования. Также действует гибкая система покупки квартиры от ЦДС в рассрочку. Более того, компания аккредитована ОАО "Санкт-Петербургский Центр доступного жилья". Для клиентов застройщика это означает, прежде всего, возможность приобретения квартиры в новостройках ЦДС с использованием социальных жилищных программ Санкт-Петербурга, а также материнского капитала и других субсидий.

Доступная цена, широкий выбор квартир и строящихся объектов, а также удобные схемы оплаты обеспечивают устойчивую популярность предложений от ЦДС у посетителей Ярмарки недвижимости.

Справка
Адрес мероприятия: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, павильоны 7 и 8а.
Дата: 1 — 3 ноября 2013 года
Часы работы Ярмарки: с 10:00 до 18:00
Стенд ЦДС (Центра Долевого Сотрудничества) - Г23

Закрыть

Строительный каталог