Центр Долевого Строительства, ЗАО  →  «ЦДС» предоставляет скидки на места в паркинге

26.10.13

Компания "ЦДС" предлагает специальные условия приобретения машиномест в паркинге для покупателей квартир в ЖК "Северные высоты" и "Северные высоты 2". Размер предоставляемой скидки зависит от способа оплаты и может достигать 30%.

До 31 октября 2013 года покупателям одно- и двухкомнатных квартир в ЖК "Северные высоты" единовременно оплачивающим полную стоимость жилья предоставляется скидка на приобретение парковочного места в размере 20%, покупателям трехкомнатных квартир будет предоставлена скидка в размере 30%. Клиентам компании, использующим заемные средства Ханты-Мансийского Банка, предоставляется 10%-я скидка. Добавим также, что в ЖК "Золотой век" также предоставляются скидки на машиноместа до 30%.

Пятисекционный кирпично-монолитный разновысотный 22-25 этажный жилой комплекс "Северные высоты" располагается на ул. Школьная, д. 11, кор.1. Общая площадь объекта составила чуть менее 50 тыс. кв. метров. В здании разместилось 785 квартир серии "БК-стандарт. Базовый комфорт", на первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения, в цокольном этаже — охраняемый паркинг на 195 мест оборудованный системами отопления, вентиляции, видеонаблюдения.

В настоящий момент жилой комплекс "Северные высоты 1" уже введен в эксплуатацию. Соответствующее разрешение было подписано Администрацией Ленинградской области в начале сентября 2013 года. В новостройке представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 74 кв. м, а также несколько студий от 25 до 36 кв. м.

"Дом полностью готов к заселению, подключены и налажены все системы. Процедура передачи будет проходить поэтапно. В настоящий момент будущие собственники уже приступили к осмотру квартир, который продлится до 19 ноября", - пояснили в компании.

Строительство жилого комплекса "Северные высоты 2" находится на завершающем этапе. Объект уже возведен под крышу, завершаются отделочные работы мест общего пользования, монтаж оборудования и сетей. Ввести новостройку в эксплуатацию планируется до конца 2013 года.

Закрыть

Строительный каталог