Световые Технологии  →  Новый каталог осветительного оборудования от компании «Световые Технологии»

27.11.13

В ноябре 2013 г. компания "Световые Технологии" выпустила каталог продукции на 2014 год.

В новом каталоге представлено более 3500 позиций с удобным разделением по областям применения: офисное освещение, промышленное освещение, аварийное освещение и др. Для упрощения восприятия был включен список используемых сокращений.

Особенное внимание стоит обратить на новый стандарт SUN (Sustainable Usability Norm) для светового оборудования. Продукция, разработанная и изготовленная по этому стандарту, в каталоге отмечена специальным знаком — "солнце". Это значит, что данное осветительное оборудование в полной мере соответствует строгим внутренним нормам компании "Световые Технологии".

Новая версия каталога уже сейчас доступна для скачивания на сайте компании "Световые Технологии" http://www.ltcompany.com/model.php?id=712.

О компании

Компания "Световые Технологии" является ведущим производителем светотехнического оборудования в России, странах СНГ и Западной Европы с 1997 года. Основная сфера деятельности компании - разработка, производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения.

Одним из основных направлений деятельности компании "Световые Технологии" является энергосберегающее светодиодное освещение. Ассортимент продукции насчитывает более 2500 модификаций светильников, как на традиционных источниках света, так и на светодиодах.

www.ltcompany.com

Закрыть

Строительный каталог