Aereco  →  Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2014»

04.03.14

С 11 по 14 марта, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г. Москва), пройдет 10-я Международная выставка “Мир Климата-2014”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 2, зал 2, стенд 2B2603), где будут представлены новинки вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

Приточные устройства будут представлены гигрорегулируемым клапаном ЕНА2, установленным в уникальном окне "Софос-Тандем" с максимальным показателем звукоизоляции.

Пригласительные билеты можно получить на сайте организаторов выставки, либо в офисе компании AERECO.

Закрыть

Строительный каталог