Центр Красок АЛЬТ-Икс  →  Сэкономь до 30% на интерьерных красках!

05.03.14

Если Вы хотите реализовать свои яркие идеи в оформлении или обновить интерьер дома, то не упустите наше весеннее предложение на водно-дисперсионные краски класса Premium.

С 3 по 31 марта 2014 г. мы проводим специальную акцию: при покупке DULUX VINIL MATT, DULUX VINIL SOFT SHEEN, DIAMOND MATT действует скидка 10%. Скидка предоставляется единовременно, дополнительно к дисконтной карте клиента либо как самостоятельная скидка.

Краски линейки DULUX TRADE относятся к высокоэкологичным краскам класса Premium, произведенные из высококачественного сырья с применением современных технологий.

DULUX VINIL MATT — самая матовая среди моющих красок. Она обладает высочайшей укрывающей способностью среди всех красок DULUX, что позволяет полностью закрыть мелкие дефекты и неоднородность поверхности всего за 2 слоя. В составе краски отсутствуют летучие органические соединения (0% VOC).

DULUX VINIL SOFT SHEEN — краска образует бархатистое покрытие, обладающее великолепными декоративными свойствами с мягким блеском. Она подчеркивает рельеф структурных обоев и декоративной штукатурки. В составе краски отсутствуют летучие органические соединения (0% VOC).

DIAMOND MATT — водно-дисперсионная краска, обладающая такой же износостойкостью, как и алкидные краски, но она более экологичная и практически не имеет запаха. Благодаря матовой текстуре и отличной укрывистости хорошо скрывает небольшие дефекты поверхности. Так же она обладает грязеотталкивающими свойствами и подходит для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Поймайте весеннее настроение вместе с Центром Красок “АЛЬТ-Икс”!

www.alt-x.ru/news/?news_id=614

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог