Инкомос, ООО  →  Поддержка детского футбола в настоящем – наша забота о будущем.

27.05.14

Футбол — это игра, объединяющая людей всех возрастов и национальностей, а для детей это еще и отличная школа жизни, которая помогает растить целеустремленное, здоровое и активное поколение. Будучи социально ответственной компанией, ООО "Инкомос" оказывает постоянную спонсорскую помощь детской футбольной команде, способствуя развитию детского спорта и внося таким образом весомый вклад в становление общества.
В отделении футбола ДЮСШ Мытищинского муниципального района занимается более 180 юных спортсменов. Чтобы расти и развиваться, детям необходимо постоянно тренироваться, участвовать в соревнованиях, приобретать опыт побед и поражений. Под руководством опытного тренерского состава юные футболисты выезжают на матчи и в спортивные лагеря. Все это требует серьезных затрат. Это становится возможным благодаря нашей спонсорской помощи — ребята обеспечиваются всем необходимым для развития и новых побед. Спортсмены показывают отличные результаты в Первенстве Московской области и многих других турнирах, чем не только радуют своих учителей, но и дают нашей компании повод ими гордиться.
Мы стремимся сделать наше будущее лучше и уверены, что поддержка детского спорта в настоящем как нельзя лучше способствует этому.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог