ПК Веста, ООО  →  ПК «Веста» объявляет о выходе на потенциальные рынки сбыта в странах Средней Азии на базе системы WebSteel

29.05.14

ПК "Веста" объявляет о выходе на потенциальные рынки сбыта в странах Средней Азии, где наблюдается повышенный спрос на легкие металлоконструкции (ЛМК и ЛСТК). В бесплатной онлайн-системе WebSteel оцифровано 8 стран СНГ и Средней Азии (Туркменистан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Армения, Грузия, Азербайджан и Молдавия).

Теперь можно рассчитать мгновенную стоимость быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в этих странах не более чем за 5 минут через Интернет (с учетом ветровых и снеговых нагрузок, включая сейсмику). Никогда не было так просто проектировать в режиме реального времени быстровозводимые здания разных видов: ангары, склады, офисы, спортивные сооружения, коровники, птичники, свинарники и т. д. С учетом возможного создания единой беспошлинной зоны в СНГ и странах Средней Азии в ближайшие годы, бесплатное обслуживание клиентов через Интернет и одновременный охват всех оцифрованных потенциальных рынков делает сотрудничество с промышленной IT-компанией "Веста" очень привлекательным.

ВАЖНО! ПК "Веста" ищет монтажные строительные организации в названных странах. Просьба по всем вопросам обращаться к Кулакову Денису, заместителю генерального директора по развитию.

Закрыть

Строительный каталог