Ридан, ЗАО  →  «Ридан» на Межрегиональном строительном форуме «Олимп-2014»

01.07.14

С 14 по 17 мая 2014 года компания "Ридан" приняла участие в Межрегиональном строительном форуме "Олимп-2014", который проходил в городе Саратове на Театральной площади. Мероприятие проводилось при официальной поддержке Министерства строительства и ЖКХ, Торгово-промышленной палаты и Общественной палаты Саратовской области и было направлено на привлечение внимания к инновациям и достижениям в строительной отрасли и установление диалога между органами власти и представителями строительного бизнеса региона.

На строительной выставке было представлено оборудование "Ридан": на стенде компании-партнёра "Вектор-С" были размещены теплообменники "Ридан" и имиджевая продукция компании.

В рамках форума были проведены круглые столы с участием первых лиц регионов ПФО и руководителей крупнейших профильных компаний региона по актуальным для компании "Ридан" темам:

1. Энергетика. Энергоэффективность. Энергоснабжение. Проблемы энергоснабжения. Строительство энергоэффективных зданий.
2. Новые технологии в строительстве.
3. Жилищно-коммунальное хозяйство: проблемы и перспективы развития.
4. Инвестиционные потребности в строительной области.

Выставка для компании "Ридан" прошла успешно: были закреплены отношения с существующими клиентами, приобретены новые деловые контакты, а также увеличен интерес к "Ридан" на фоне конкурентов.

Закрыть

Строительный каталог