Толковая кАмпания  →  Натяжное покрытие из натяжной ткани для стен и потолков

28.07.14

Установка натяжных стен аналогична процессам, как при установке натяжных потолков те. берется рулон ткани шириной по высоте стен и им оборачиваются все стены без стыков. Покрытия можно красить,наносить изображения или фотопечать!

У нас имеется опыт по отделке стен как натяжными тканями ,так и настоящими.  Поверьте эффект от идеально ровных поверхностей натяжных потолков и стен просто потрясающий! Идеально ровные стены ,наряду с дорогой фактурой никого не оставит равнодушным!

На фото внизу представлена одна из наших работ, где потолки и стены выполнены полностью из натяжной ткани, с последующей покраской и нанесением фотопечати. Картина над камином выполнена также из натяжной ткани,причем она съемная. По периметру потолка установлена светопрозрачная ткань, при выключенном свете такой потолок не отличается от обычного твердого потолка. Этот ремонт выполнен в 2009г в п.Солнечном г.Оренбурга и в настоящее время наш Заказчик вполне доволен выполненной работой. Стены получились идеально ровными и мягкими на ощупь, кроме этого значительно улучшилась акустика помещений!

Закрыть

Строительный каталог