VitrA  →  Коллекция Bloom от VitrA – универсальность, изысканный дизайн и функциональность

14.08.14

Мировой производитель плитки, изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат VitrA представляет коллекцию плитки и глазурованного керамического гранита Bloom.  Изящный растительный орнамент Bloom, выполненный в пастельных тонах, понравится тем, кто любит не перегруженный яркими деталями интерьер, который при этом имеет свою изюминку.

Декоры и бордюры, представленные в линейке, позволят разнообразить интерьер. Плитка доступна в размере 30 60 см, а керамогранит - 45 45 см, что позволяет подобрать идеальное решение практически для любого интерьера — загородного особняка или небольшой квартиры.

Матовые декоры стильной и элегантной серии Bloom, выполненной в белом, кремовом, норковом, золотом и антрацитовом цвете, отлично гармонируют с оттенками плитки в той же цветовой гамме. Любое помещение преобразится благодаря деталям, на которых расположен светлый узор из причудливых цветов и листьев, — результат кропотливой работы лучших дизайнеров международного коцерна VitrA.

Кроме того, керамогранит Bloom успешно применяется не только для оформления интерьера, но и для облицовки зданий, отделки прилегающей к дому территории. Продукция разработана с использованием специальной технологии глазурования поверхности, что значительно облегчает очистку плитки. Повышая поверхностное натяжение, глазурование обеспечивает легкое стекание воды, уносящей с собой частицы грязи. Достаточно лишь протереть поверхность влажной тряпкой с мягким моющим средством - это позволяет сократить временные затраты на уборку как в жилых помещения, так и в общественных местах.

Закрыть

Строительный каталог