Научно-производственный холдинг ВМП  →  Экономично и практично: тонкослойное покрытие пола ГУДЛАЙН

25.09.14

Наливные полы набирают все большую популярность. Эпоксидные или полиуретановые — у покрытий на разных основах свои сильные и слабые стороны, но при соблюдении условий эксплуатации все они отличаются долговечностью, гигиеничностью и прекрасными эстетическими свойствами.

Гаражи, паркинги, цеха и склады, вспомогательные хозяйственные помещения - все они относятся к областям применения полимерных полов. Однако, покрытия такого типа достаточно дороги. В некоторых случаях, например, на площадях с малой нагрузкой, либо в помещениях, требующих технической разметки, спасением становится эконом-вариант - тонкослойное полимерное покрытие пола ГУДЛАЙН. Оно состоит из грунтовки ГУДЛАЙН PU-01 и специальной тонкослойной эмали ГУДЛАЙН PU-15. Общая толщина покрытия составляет 200 — 250 мкм.

Тонкослойные покрытия защищают полы от износа, влаги и химических веществ, предотвращают пыление, дают возможность легко убирать помещение.

Средний срок службы тонкослойного покрытия — от 3 до 5 лет, но он компенсируется невысокой стоимостью, простотой нанесения и ремонтопригодностью.

Высокий сухой остаток минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу и позволяет наносить материал более толстым слоем, что существенно сокращает трудозатраты.

Использовать тонкослойное покрытие ГУДЛАЙН — экономично и практично!

Закрыть

Строительный каталог