Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд  →  Оценка деятельности компании РемСантехОтряд крупнейшим порталом отзывов

27.09.14

Информационное письмо, от крупнейшего современного электронно-справочного портала отзывов, стремящегося изменить мир к лучшему, поступившее на почту не столько обрадовало, сколько озадачило. Из его содержания следовало, что компании РемСантехОтряд читатели уважаемого ресурса присвоили знак "Пользователи портала Yell.ru рекомендуют"!

С одной стороны, конечно приятно, когда многолетняя работа в такой хлопотной сфере услуг как ремонт квартир и ремонт ванных комнат под ключ оценивается со стороны по достоинству. Но, с другой, потребители прекрасно осведомлены о возможной ангажированности подобных оценок и рейтингов.

Администрация портала отзывов, в свою очередь, поясняет, что их ресурс, являющийся наследником информационного справочника "Жёлтые страницы" и работающий при поддержке солидного инвестора существует как раз исключительно благодаря собственной репутации, выражающейся в девизе: “YeII — Настоящие отзывы.“ Являясь справочником 1 в России и имеющем в своей базе более чем 1,6 миллиона компаний, анализатор мнений клиентов о сфере услуг финансово независим и проводит жёсткую политику, заключающуюся в отсутствии модерации поступающих мнений потребителей о том или ином предприятии.

РемСантехОтряд выражает благодарность всем клиентам, давшим свою оценку, напрямую влияющую на репутацию предприятия. Нам остаётся только своим безупречным трудом постараться поддержать деловой имидж на ремонт под ключ и престиж строительного сообщества на должном уровне.

Закрыть

Строительный каталог