PAPACARLO фабрика столярных изделий  →  Деревянные лестницы, двери, окна, мебель на заказ

17.11.14


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

В изготовлении деревянных лестниц необходимо неукоснительно руководствоваться существующим технологиям. Все мы знаем так называемые "скрипучие" лестницы. В случае с ними возможно нарушена технология сушки древесины, изготовления или самой сборки лестницы.

В производстве деревянных лестниц используется древесина определенной влажности. Древесину сушат в специальных камерах. Технология и качество сушки напрямую влияет на прочность и долговечность будущей конструкции.

В обработке древесины так же используются различные морилки и пропитки, позволяющие дереву не менять цвет и обеспечивающие его долговечность и стойкость к гниению и т.п. Благодаря всему этому - деревянные лестницы рассчитаны на длительную эксплуатацию на протяжении многих лет, не меняясь внешне, сохраняя конструктивную надежность.

Если взять к примеру шпонированные ступени имеющие внутри дешевый материал или МДФ, в сравнении с натуральным массивом дерева - они проигрывают по прочности.

Специалисты компании Папа Карло имеют значительный опыт в подборе древесины для изготовления всех элементов лестницы. Каждый материал, каждая порода древесины имеет свою особенность. Мы готовы предложить Вам лестницу из массива дуба, ясеня, карагача, бука, берёзы и сосны.

Заказать интерьерную лестницу из массива дерева Вы можете позвонив по Тел.+7(3852) 533-977

Наши специалисты произведут необходимые замеры и выслушают Ваши пожелания, а так же озвучат и свои рекомендации.

В течении суток мы произведём расчёт цены с учётом изготовления и монтажа. Согласовав с Вами цену мы так же в течении суток подготавливаем проект прилагаемый к договору. Срок изготовления лестницы в среднем один месяц, в зависимости от объёма и сложности конструкции.

Будем рады предложить Вам качественную продукцию по разумным ценам.






Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог