Реммерс Бауштофтехник, ООО  →  Приглашаем на выставку «Denkmal 2008»

27.06.08

С 20.11.2008 по 22.11.2008 в Лейпциге состоится "Denkmal 2008" — крупнейшая выставка, посвященная вопросам охраны и реставрации культурного наследия и реновации городских ландшафтов.

На выставке Denkmal 2008 года будут рассмотрены важные тематические вопросы, актуальные для современного европейского рынка реставрации и защиты культурных памятников. Целевую аудиторию выставки составляют реставраторы, архитекторы и планировщики, а также историки культуры, мастера ремесленных искусств, производители строительных материалов, инвесторы и собственно владельцы объектов недвижимости.

Denkmal — это уникальный выбор экспонатов, первоклассные конференции и конгрессы, а также высококвалифицированная международная аудитория. Выставка предусматривает проведение международной специализированной программы (совещания, конгрессы, семинары, информационные центры, экскурсии).

В рамках выставки будет проводиться конференция по материалам для реставрации, производства компании "Реммерс Бауштофтехник" и вручение приза "имени Бернхарда Реммерса 2008" за сохранение исторического и культурного наследия.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в этом мероприятии, для этого обращайтесь в коммерческий отдел российского представительства компании "Реммерс Бауштофтехник" по телефонам: (495) 739-37-33, 739-37-74
Или пишите на электронную почту коммерческого директора компании — Лаврентьевой Галине Ивановне. 
www.remmers.ru/

Закрыть

Строительный каталог