Мебеталь  →  Лучшие цены на ЛДСП Кроностар в Москве, ниже не найти!

27.11.14

С 18 ноября по 15 декабря торгово-производственная компания "Мебеталь" проводит акцию "Лучшая цена на ЛДСП Kronostar", крупнейшего производителя древесных плит в России.

Суть акции от Мебеталь проста: Во-первых, мы снизили цены!!! Во-вторых, если вы найдете товар ниже заявленной стоимости в акционном прайсе, мы продадим товар по цене конкурента!. В этом случае, покупателю необходимо подтвердить стоимость товара ссылкой на актуальный интернет-источник, контакт конкурента, либо товарной накладной или другим подтверждающим документом.

В наличии на складе торгово-производственной компании "Мебеталь" представлено более 30 декоров ЛДСП Kronostar в следующих толщинах: 10, 16 и 18 мм.

Мы находимся по адресу: г. Реутов, ул. Транспортная, д. 1.

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону офиса продаж: +7(495) 544-02-05.

Как проехать на машине:

Из Москвы

Из центра 1 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Сразу после моста поворот направо, затем перед заправкой еще раз направо, далее выезд на Транспортную улицу. Ориентируйтесь на баннеры Мебеталь.

Из области перед мостом повернуть направо, затем налево под мост, 100 метров и вы на месте.

Как проехать на общественном транспорте:

На электричке с Курского вокзала до станции Стройка (Горьковское направление). Далее 1 минута пешком. На маршрутке 108, 193, 385, 110 от метро Новогиреево. Остановка по требованию после моста. Вернуться назад под, повернуть налево на Транспортную улицу. Идти до первых ворот. Ориентиры — шлагбаум, баннеры Мебеталь.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог