Компания ASTARTA  →  Одежда для стен

27.11.14

ASTARTA представляет навесные панели для быстрого преображения стен

Компания ASTARTA — российский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости — представляет решение для отделки стен — навесные панели Astarta Wall Panel. Конструкция представляет собой алюминиевый каркас, на который крепятся панели из ЛДСП или шпона, образуя единое полотно стены.

Навесные панели предназначены для декорирования офисного пространства с учётом любой дизайнерской задумки. Продукция представлена в более чем 100 вариантах различных текстур (от дуба до ореха) и цветов (от пастельных до ярких). Для поклонников дизайна и эстетики существует возможность установки дизайнерских панелей: панели с отделкой из кожи, звукоизоляционные панели из эко-соломы, навесные панели из стемалита, декоративные МДФ-панели ASTARTA MDF Panel.

Панели могут размещаться на стенах кабинетов, коридоров, использоваться для отделки колонн, перегородок, стоек ресепшен или представлять собой стационарную конструкцию. Существует возможность устанавливать их на кривые стены и стены с черновой отделкой.

"Такая "обёртка" для стен позволяет легко и качественно сконструировать интерьер своей мечты. Сочетая различные оттенки дерева, можно создать интерьер в скандинавском или экостиле, серый и монохромные цвета воплотят стиль хай-тек, — рассказывает Ольга Коновалова, руководитель отдела продаж компании ASTARTA. — Широкая палитра оттенков поможет оформить офис в фирменных цветах компании, что создаст уютную деловую атмосферу и придаст солидный вид".

Astarta Wall Panel ремонтопригодны — в случае повреждения нужный фрагмент можно отреставрировать. Панели можно сделать съёмными, что обеспечит оперативный доступ к скрытой электропроводке.

Помимо дизайнерских достоинств навесные решения обладают звукоизоляционными преимуществами. Декорирование панелями комнат руководителей, переговорных пространств, конференц-залов позволяет снизить шумы и создать комфортную обстановку.

Подробнее ознакомиться с Astarta Wall Panel можно на сайте http://niceoffice.ru/

Справка о компании:

Компания ASTARTA основана в 2000 г. В 2004 г. компания открыла собственное производство, которое сейчас находится в д. Пуршево Балашихинского района.  В настоящее время ASTARTA производит и реализует конструкции на основе алюминиевых профилей, потолочные и стеновые системы, осуществляет строительно-монтажные работы, занимается проектированием и дизайном. В 2007 г. компания получила сертификат ISO 9001:2000.

Закрыть

Строительный каталог