Компания ASTARTA  →  Появились новые выходы… и входы

05.12.14

ASTARTA запускает собственное производство входных групп

C октября 2014 г. компания ASTARTA — российский производитель, реализующий смелые идеи в комплексном обустройстве пространства для жилой и коммерческой недвижимости — начала собственное производство входных групп, Astarta Entrance Group. Входная группа представляет собой комплексное решение, включающее в себя, помимо привычных дверей ручного или автоматического типа, навесы, козырьки, лестницы, пандусы, тамбуры, вывески и многое другое.

"Теперь можно заказать у нас офис от крыльца до аварийного выхода. Возможности собственного производства позволяют нам реализовать самые безумные архитектурные задумки и помочь сделать входной ансамбль визитной карточной вашего офиса", — комментирует Сергей Айвазов, директор по развитию компании ASTARTA.

ASTARTA производит входные группы 2 типов: "холодные" и "тёплые". "Холодные" входные группы (Astarta Entrance Group Cold) предназначены для обустройства входной зоны внутри помещения, когда не требуется отсечения тёплой зоны от холодной. "Тёплые" входные группы (Astarta Entrance Group Warm) устанавливаются в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования по теплозащите.

Основу Astarta Entrance Group составляет алюминиевый профиль. Это придаёт входной группе лёгкость и изящество и позволяет выдерживать большие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. В качестве заполнения конструкций обычно используется стекло толщиной от 5 до 10 мм или стеклопакеты, в том числе с нанесением тонированной, зеркальной или укрепляющей плёнки.

Возможно также исполнение с сэндвич-панелями, гипсокартоном, ламинированным ДСП, МДФ, различными видами пластика и металла. Для непрозрачных материалов предусмотрена широкая цветовая палитра.

Входные группы могут быть оборудованы любыми системами открывания дверей: маятниковыми, раздвижными, распашными, револьверными или радиусными в зависимости от интенсивности потока людей. На путях эвакуации возможна установка дверей с системой "антипаника".

Качество комплектующих и монтажа гарантирует безопасную эксплуатацию и высокие теплоизоляционные характеристики Astarta Entrance Group. Сроки исполнения составят от 10 рабочих дней в зависимости от сложности проекта.

Справка о компании:

Компания ASTARTA основана в 2000 г. В 2004 г. компания открыла собственное производство, которое сейчас находится в д. Пуршево Балашихинского района. В настоящее время ASTARTA производит и реализует конструкции на основе алюминиевых профилей, потолочные и стеновые системы, осуществляет строительно-монтажные работы, занимается проектированием и дизайном. В 2007 г. компания получила сертификат ISO 9001:2000.

Закрыть

Строительный каталог