ГК Альт-Икс, ООО  →  Сухие строительные смеси Schonox (Шонокс) с технологией долговечности

12.08.08

Как показывает практика, качество и сроки строительства объектов в г. Санкт-Петербурге оставляют желать лучшего. Несмотря на то, что цены на недвижимость непрерывно растут, число покупателей, неудовлетворённых приобретённым жильём или объектами коммерческой недвижимости не уменьшается. Использование недоброкачественных материалов, несоблюдение определённых норм и технологий в строительстве ведёт к нежелательным последствиям: обвалам потолков, вспучиванию пола, трещинам в несущих конструкциях и т. п.

Потребитель требует европейского уровня качества строительства и отделки, а строительные компании всё чаще нуждаются в специальных профессиональных продуктах, где качество соответствовало бы цене. Наступает время нового поколения материалов, удовлетворяющих потребности обеих сторон. Такими материалами обоснованно можно считать линейку продукции сухих строительных смесей…

Компания АЛЬТ-Икс, уже шестнадцать лет работающая в сфере поставок высококачественных строительных и отделочных материалов, совместно с концерном AKZO NOBEL, планирует уже в текущем сезоне вывести на рынок Санкт-Петербурга новую линейку строительных смесей SCHONOX. Эта марка больше всего знакома российским потребителям по паркетному клею SCHONOX MS-Elastic, зарекомендовавшего себя качественным и долговечным продуктом. Этот паркетный клей пользуется большим спросом среди профессионалов, которые ценят время, удобство и качество. Материалы SCHONOX давно применяются в строительстве и ремонте в Швеции, Дании, Германии, Словении и Австрии. Теперь испытать новый продукт могут и потребители Северо-западного региона.

Высокие физические качества и уникальные технологии, применяемые в производстве строительных смесей SCHONOX, помогают существенно снизить затраты времени на строительство и ремонт. Ассортиментный состав группы материалов SCHONOX предполагает целый набор продуктов, разных как по стоимости, так и по назначению. Данные материалы позволяют заливать ровные, качественные и долговечные полы, производить полноценный ремонт ответственных конструкций и строить прочные бассейны. Разнообразие линейки SCHONOX включает в себя и такие ремонтные составы, которые позволяют не снимать поврежденные поверхности, а просто заливать их поверх специальной смесью. У некоторых продуктов SCHONOX нет аналогов на рынке.

Технологические программы SCHONOX предназначены, прежде всего, для профессионалов. Заинтересованность в использовании программ SCHONOX проявляют строительные организации, которые заботятся о собственном положительном имидже и репутации надёжных партнёров.

Компания АЛЬТ-Икс, следуя своему главному принципу совместного решения задач, стоящих перед клиентом, в полном объёме использует свои сервисные потенциалы. Квалифицированные специалисты компании АЛЬТ-ИКС не только знакомят клиентов с технологиями и помогают выбрать правильный вариант смеси, но и с готовностью продемонстрируют SCHONOX в действии на объекте потенциального заказчика. При этом заказчик не платит ни за выезд специалистов на объект, ни за используемые материалы.

На сегодняшний день оригинальную продукцию линейки SCHONOX в городе Санкт-Петербург можно приобрести только в Центре Красок Sadolin на ул. Седова 10.

Закрыть

Строительный каталог