ТехноДром, ООО  →  Выгодное предложение на дизель генераторы FG Wilson!

07.01.15

Дизель-генераторы FG Wilson со скидкой 10%.

Завод FG Wilson (Великобритания) - это крупнейший мировой производитель дизельных и газовых генераторных агрегатов мощностью от 12.5 до 6500 кВА. Генераторные агрегаты применяются как в качестве основного, так и резервного источника электроэнергии для питания потребителя переменным однофазным или трехфазным напряжением.

Почему технические специалисты в области телекоммуникаций выбирают компанию FG Wilson?

Потому что генераторные установки FGWilson производят электроэнергию 24 часа в сутки 7 дней в неделю в самых сложных условиях и в самых отдаленных пунктах, где необходимо обеспечить связь. Выбирая компанию FG Wilson, Вы выбираете доступные эксплуатационные издержки, а также квалифицированную техническую поддержку на местах.

Информационные центры

В информационном мире дорога каждая минута. Поэтому защита информации клиентов является вопросом первостепенной важности. Мы предлагаем обширную серию надежных дизельных генераторных установок; наши решения рассчитаны на эффективное взаимодействие с системами и механизмами управления клиента и специально проектируются с учетом не только требований к резервированию, но и сложных условий эксплуатации. Мы гарантируем быстрый и эффективный монтаж, а также постоянную и оперативную техническую поддержку в экстренных случаях, поэтому с нами Вы можете не беспокоиться о безопасности своей энергетической системы.

Финансовый сектор

Обрывается связь с коллегами и клиентами? Информационные системы дают сбои? Теряете данные первостепенной важности? Все эти проблемы могут нанести вред Вашему бизнесу и привести к потере потенциального дохода. Но если Вы выберете энергообеспечение компании FG Wilson, то такие проблемы просто не возникнут. Вы можете с уверенностью доверять электроэнергетическим системам производства компании FG Wilson. Они отличаются надежностью, оснащены системой резервирования и производятся в полном соответствии с Вашими требованиями - благодаря этим факторам Вы сможете совершенно не беспокоиться об энергообеспечении.

Здравоохранение

В области здравоохранения безопасность пациентов превыше всего, поэтому Вам необходимы надежные системы энергоснабжения, быстро реагирующие на экстренные ситуации. Если Вам нужен поставщик, занимающий ведущие позиции в отрасли, который обладает более чем сорокапятилетним опытом работы и может предложить гибкий ассортимент продукции, способной удовлетворить любые потребности в электроснабжении, то Ваш выбор - компания FG Wilson.

Желаем Вам уверенности в своих силах, удачи в делах и побед во всех Ваших начинаниях!

Закрыть

Строительный каталог