Твинстор, Галерея интерьеров  →  Открытие салона BJORKKVIST в галерее "Твинстор"

28.01.15

5 февраля в галерее интерьеров "Твинстор" откроется салон BJORKKVIST. В экспозиции салона будут представлены мебель для домашних кабинетов, библиотек и гостиных, мягкая мебель, свет и аксессуары финского, бельгийского, немецкого, итальянского и голландского производства.
Наиболее известная и узнаваемая коллекция салона — финская мебель BJORKKVIST. Книжные полки BJORKKVIST, изготовленные по историческим образцам конца ХIХ века, помогут создать как небольшую витрину в холле, так и домашний кабинет или библиотеку на тысячи томов. Базовый элемент BJORKKVIST — секции, складывающиеся в стеллажи. Дверцы оригинальной конструкции надежно защищают книги и другие ценные предметы от пыли. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, обеспечивая удобство и комфорт работы в современных условиях. Коллекция современной мебели ETHNICRAFT отличается гармоничностью, функциональностью, простотой и качеством. Вся мебель изготовлена из натурального тика и дуба. Красивый цвет дерева и выразительный текстурный рисунок древесины дарят ощущение тепла и естественности.
Определенно, салон BJORKKVIST в "Твинсторе" станет местом встреч и плодотворного сотрудничества архитекторов, дизайнеров и всех, кто готов к поиску интересных и комфортных интерьерных решений.

Галерея интерьеров "Твинстор" удобно расположена в центре Москвы по адресу: 1-й Щипковский пер., 4.Сайт: twinstore.ru/ Часы работы: 10:00-21:00, ежедневно, без выходных.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог