ВСО Профиль, ООО  →  "ВСО Профиль" приглашает посетить наш стенд на выставке YugBuild

30.01.15

С 25 февраля по 28 февраля в Краснодаре пройдет 25-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, которая откроет сезон весенних выставок 2015 года.

На ведущей строительной выставке Юга России "ВСО Профиль" расположится на собственном стенде. Специалисты отдела продаж нашей компании познакомят посетителей с актуальными разработками в сфере проектирования, а также строительства зданий для сельского хозяйства, спортивных объектов, овоще- и зернохранилищ, логистических комплексов и промышленных сооружений с металлокаркасом на основе оцинкованных профилей и чернометаллических конструкций.

Наш стенд 35 находится недалеко от входа в первый павильон (стенд отмечен на фотографии).

Будем рады видеть вас для проведения первичных переговоров и предоставления всей необходимой информации о продукции производимой нашим предприятием.

Выставка объединяет специалистов строительной отрасли разных стран, а также предпринимателей и представителей органов власти.

Зарегистрироваться и получить электронный билет Вы можете по ссылке: http://www.yugbuild.com/ru-RU/home/visit/ticket/yugbuild.aspx?page=registration

Ознакомиться c готовыми проектами нашей компании можно на http://vsoprofil.com/proekt.html

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог