Лидер ЛКМ, ООО  →  Полимерное покрытие "СДЕЛАЙ ПОЛ" для пола

02.02.15

Состав защитный "Сделай ПОЛ" является усовершенствованным высокопрочным составом "Полихом-ЭП-В" для защиты различных бетонных поверхностей и металлоконструкций, эксплуатируемых в агрессивных средах, разработанной Научной лабораторией конверсии и передачи технологий Московского авиационного института (НЛКПТ МАИ) в 1998 году.

Комплект "Сделай ПОЛ" разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия без специальных навыков и оборудования. Создает эффект наливного пола, устраняет мелкие неровности и дефекты.

Универсальность состава заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий.

Состав "Сделай ПОЛ" образует износостойкое, декоративное и долговечное покрытие, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства. Готовое покрытие стойкое к воздействию механических нагрузок, появлению пыли, проникновению грязи, масел, воды в подложку, а также препятствует образованию грибка и плесени.

Состав "Сделай ПОЛ" рекомендован для использования в торгово-складских помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, станциях техобслуживания, автомойках, мастерских, цокольных помещениях и многих других часто эксплуатируемых местах.

Состав можно наносить на бетонные, кирпичные, каменные и керамические поверхности, а также на дерево и асфальт.

Усовершенствованная эпоксидная формула позволяет достичь свойств наливного пола всего за один слой.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог