Aereco  →  Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2015»

18.02.15

С 03 по 06 марта, в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва), пройдет 11-я Международная выставка “Мир Климата-2015”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 1, зал 3, стенд 3С501), где будут представлены флагманы вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован действующий демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

"Мир Климата" — один из наиболее динамично развивающихся выставочных проектов и крупнейшая специализированная выставка HVAC&R, которой присвоен знак Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии "UFI Approved Event", что свидетельствует о высоком уровне мероприятия и его признании мировым выставочным сообществом. Пригласительные билеты можно получить на сайте организаторов выставки, либо в офисе компании AERECO.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог