ПК Веста, ООО  →  ПК «Веста» приступила к реализации проекта в Беларуссии

02.03.15

ПК "Веста" спроектировала быстровозводимое административное хозяйственное здание в Белоруссии (г. Молодечно). Заказчик более 10 лет производит медицинские изделия, такие как жгуты, банджи, ортопедические подушки, бинты и другую продукцию. При этом заказчик является достаточно крупной компанией с широкой дилерской сетью в СНГ и России.

В рамках развития бизнеса было решено увеличить складские и производственные помещения.

Каркас из сэндвич панелей спроектирован на основе холодногнутых оцинкованных профилей. Для ограждающих конструкций выбраны кровельные и стеновые сэндвич-панели.

Для изготовления здания ПК "Веста" использует самые качественные из существующих материалы - плотность минваты — не менее 110кг/куб. м, первый класс цинкования — 275 г/кв. м, 0,5 мм толщина листа.

Проект здания из сэндвич-панелей был создан и рассчитан в инновационной платформе WebSteel, которая на сегодняшний день не имеет достойных аналогов.

Система WebSteel доступна бесплатно в России и СНГ.

О компании: Промышленная IT компания "Веста" более 20 лет работает на Российском рынке быстровозводимых зданий. Ассортимент продукции, широко известный как в России, так и за рубежом, включает сэндвич-панели, автоматические ворота и противопожарные двери. Мы осуществляем проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий.

E-mail: promo@pkvesta.ru

Сайт: http://www.pkvesta.ru/

Закрыть

Строительный каталог