Клининговая компания Ронова  →  ГК «Ронова» подводит итоги работы в свой День Рождения

16.04.15

1 апреля 2015 ГК "Ронова" исполнился 21 год. К этой дате компания подвела итоги своей работы.

Сегодня "Ронова" все активнее привлекает клиентов из разных сфер бизнеса: торговля, производство, транспорт, медицина, спорт и т.д. Их количество неизменно увеличивается из года в год. Так, за год работы клиентами "Ронова" становятся такие крупные клиенты, как строительный холдинг "СУ-155", сеть аптек "Самсон-Фарма", мультимедийный холдинг "РБК", сеть строительных гипермаркетов "Леруа Мерлен", сеть магазинов "Монетка", складской комплекс "Белая дача", сеть кинотеатров "Каро" и др. Эффективные методики управления производственными процессами и высокопрофессиональная подготовка сотрудников компании позволяют создавать и развивать преимущества "Роновы" в конкурентной среде. Лучшее подтверждение тому — успешная работа в 79 городах России.

Все эти достижения стали возможны благодаря эффективной работе управленческого звена, профессиональному подходу к работе всех сотрудников компании и большому вниманию к своим клиентам. По итогам недавно проведенного опроса среди заказчиков, средний бал удовлетворенности качеством предоставляемых нами услуг, составил 4,8 из 5. Большинство опрошенных клиентов (87,2%) оценили качество работы и предоставление сервиса компании на "отлично" и "хорошо".

В этом году компания впервые стала номинантом "Премии HR-бренда 2014", организатором которого выступила группа компаний Headhunter. Для участия в конкурсе ГК "Ронова" представила актуальный для современного кадрового рынка проект - "Модернизация системы обучения персонала в регионах".

С 2014 года Учебный Центр "Роновы" начал дистанционно обучать сотрудников из региональных представительств с помощью системы вебинаров. Переход на on-line обучение позволил повысить уровень квалификации региональных сотрудников и сократить расходы на обучение на 90%.

В День своего рождения ГК "Ронова" благодарит всех своих клиентов и партнеров за сотрудничество.

Закрыть

Строительный каталог