Aereco  →  Открытие учебного центра Aereco

21.05.15

Компания Aereco объявляет об открытии учебного центра на базе Представительства АО "АЭРЭКО" в РФ. Основная задача — подготовка профильных специалистов в области проектирования и монтажа энергоэффективных систем вентиляции c переменным расходом воздуха.

В состав центра входит оснащенная современным презентационным оборудованием аудитория, стенды с образцами выпускаемого компанией оборудования, пять действующих моделей механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха, а также несколько демонстрационных пилонов, на примере которых можно ознакомиться с принципом работы гибридной системы вентиляции Aereco.

Центр обучения реализует программы повышения квалификации, тренингов и семинаров длительностью до двух дней по таким направлениям, как проектирование систем вентиляции Aereco, монтаж, наладка, эксплуатация и техническое обслуживание вентиляционного оборудования. Учебные программы рассчитаны на специалистов проектных и монтажных организаций, а также представителей рынка светопрозрачных конструкций. В год планируется проводить до 30-и тематических семинаров. В дальнейшем предусмотрено систематическое расширение и обновление всех обучающих курсов.

Расписание семинаров, программы обучения, а также регистрационная форма участника доступны на сайте компании в разделе "Центр обучения".

Закрыть

Строительный каталог