Центр Долевого Строительства, ЗАО  →  ЖК «Муринский Посад» дали фактический адрес

24.06.15

Властями муниципального поселения Мурино 4-му корпусу ЖК "Муринский Посад" присвоен почтовый адрес. Объект расположен в пос. Мурино, на ул. Шоссе в Лаврики, дом 49.

4 корпус ЖК "Муринский посад" представляет собой 17-этажный 6-типодъездный дом.  Корпус рассчитан на 1500 квартир — от студий до трехкомнатных - площадью от 25 до 77 кв. м, спроектированных в соответствии с концепцией "БК-Стандарт. Базовый комфорт". Он будет оснащен паркингом, оборудован скоростными бесшумными лифтами и системой безопасности.  Отделка парадных, лестничных площадок и лифтовых холлов выполняется по оригинальному авторскому дизайн-проекту.

Плановый срок сдачи корпуса - III квартал 2015 г.

Жилой комплекс "Муринский Посад" строится по кирпично-монолитной технологии, он расположен на площади 30,5 Га в районе станции метро "Девяткино", неподалеку от КАД, на берегу реки Охты. Всего в квартале планируется построить порядка 500 тыс. кв. м. жилья. Помимо жилых зданий в комплексе запланировано строительство школы, двух детских садов, стадиона, на первых этажах домов предусмотрены помещения для коммерческого использования. Придомовая территория будет полностью благоустроена - здесь появятся пешеходные зоны, пандусы, проезды, гостевые парковочные места, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Концепция строительства предусматривает обеспечение жилого комплекса полным спектром всей необходимой инфраструктуры, включая улучшение дорожно-транспортной сети.

Сегодня ГК "ЦДС" совместно с правительством Ленинградской области и другими застройщиками работает над строительством четырехполосной дороги в обход Мурино.

Цены на квартиры в ЖК "Муринский посад": студии - от 1,6 млн руб, однокомнатные квартиры — от 1,89 млн руб, двухкомнатные квартиры — от 3,06 млн руб и трехкомнатные — от 4,38 млн руб.

"Для покупателей предусмотрены различные способы оплаты. Помимо ипотеки для данного объекта сегодня действует предложение по беспроцентной рассрочке сроком до 2,5 лет. При первоначальном взносе от 50% клиенты могут рассчитывать на скидку в размере 15% от первоначального взноса для однокомнатных квартир, и 10% — для двух- и трехкомнатных, — рассказывает Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК "ЦДС", — Кроме того, покупатели квартир на первых этажах в ЖК "Муринский Посад" в июне, получают скидку в размере 50 000 рублей в рамках акции "Месяц эксклюзивных предложений" от группы компаний "ЦДС".

Планируемый срок сдачи в эксплуатацию всего жилого комплекса - IV кв. 2016 г.

ГК "ЦДС" — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

Контактное лицо:

Евгения Рамазанова

PR-менеджер

Санкт-Петербург:

Моб. +7921-883-83-04

E-mail: e.ramazanova@spice-media.ru

Личный e-mail: ramzh@mail.ru

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог