Реммерс Бауштофтехник, ООО  →  Приезд специалиста по наливным полам из Германии

09.10.08

С 20 по 24 октября 2008г. в Россию приезжает ведущий специалист Remmers по полимерным покрытиям для пола г-н Вольке. В программе запланировано посещение нескольких строительных объектов, в т.ч. строящийся паркинг, больница и складские помещения в Москве и регионах, организация консультаций и переговоров с несколькими строительными фирмами, проведение семинара в Краснодаре по теме "Полимерные наливные покрытия для пола REMMERS".

В программе семинара:

  • паропроницаемые, гигиеничные системы;
  • системы, выдерживающие высокую механическую нагрузку;
  • системы, выдерживающие высокие динамические нагрузки и обладающие высокой прочностью на истирание;
  • антистатические системы;
  • системы, устойчивые к воздействию химикатов.

В настоящее время еще есть возможность пригласить немецкого специалиста по полимерным покрытиям г-на Вольке для консультации на конкретный строительный объект. Все консультации проводятся бесплатно, при необходимости выполняются образцовые площадки. Производится демонстрация высоконаполненных полимерных покрытий и покрытий с посыпкой кварцевым песком, покрытия для пандусов, продуктов для быстрого ремонта.

Для приглашения немецкого специалиста на строительный объект или для участия на семинаре необходимо позвонить к нам в офис по телефонам +7 (495) 739-37-31, 739-37-33 или отправить заявку электронной почтой.

Закрыть

Строительный каталог