Ariston Thermo Rus  →  Больше — не всегда лучше, мощнее – не всегда дороже. Как выбрать идеальный водонагреватель для семьи

01.07.15

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды — самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Существует два вида водонагревателей: проточные и накопительные. Проточные предполагают нагрев воды в момент ее прохождения через теплообменник. Затрачивающееся на это время незначительно — от 30 секунд до нескольких минут. Работать они могут как от газа (привычные газовые колонки), так и от электричества.

В том случае, если в доме ранее была установлена газовая колонка, выбор современного газового проточного водонагревателя станет оптимальным решением. Если же использование газа невозможно, необходимо учитывать, что все проточные модели обладают высокой мощностью (в диапазоне от 3 до 27 кВт).

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе любителей тепла и комфорта Ariston Thermo Russia на Facebook.

Контактная информация: Елена Баранович, Eventum Premo, elena.b@eventum-premo.ru, ariston.com.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог