Реммерс Бауштофтехник, ООО  →  В Россию приезжает ведущий техник Remmers по наливным полам г-н Маровски

21.11.08

С 1 по 5 декабря 2008 года в Россию приезжает ведущий техник Remmers по полимерным покрытиям для пола г-н Ю. Маровски (Германия). В программе запланировано выполнение образцовых площадок на строительных объектах Москвы и других городах, в т.ч. в больнице, на территории строящегося паркинга, на мясокомбинате.

Организуются консультации и переговоры с несколькими строительными фирмами, предусмотрено обучение навыкам работы с покрытиями Remmers и отработке технологии их нанесения непосредственно на объекте.

  • Для выполнения образцовых площадок предложены системы: паропроницаемые;
  • с высокими механическими нагрузками;
  • выдерживающие высокие динамические нагрузки и обладающие высокой прочностью на истирание;
  • устойчивые к воздействию химикатов.

В настоящее время есть возможность пригласить немецкого техника по полимерным покрытиям г-на Маровски для выполнения образцовой площадки или консультаций на конкретном строительном объекте. Все консультации проводятся бесплатно, при необходимости бесплатно выполняются образцовые площадки.

При желании возможна демонстрация высоконаполненных полимерных покрытий и покрытий с посыпкой кварцевым песком, покрытий для пандусов, продуктов для быстрого ремонта.

Для приглашения немецкого специалиста на строительный объект и выполнения образцовой площадки, проведения презентации полимерных покрытий Remmers надо позвонить к нам в офис по телефонам: (495) 739-37-33, 739-37-74 или отправить заявку по электронной почте.

Закрыть

Строительный каталог