Пресс-релизы
Большинство людей, во время поиска нового жилья, уделяют особое внимание ванной комнате. Немецкие производители, входящие в Инициативу Blue Responsibility, предлагают актуальные решения с учетом высоких критериев экологичности.
Светильники для кухни представляют отдельную категорию осветительных приборов, предназначенных для организации функционального освещения кухонного пространства и включают большую вариативность моделей.
Магазин VIVON.RU значительно пополнил интернет каталог светильников для кухни, изучив который Вы сможете без труда отыскать оптимальную конструкцию светотехнического устройства с высокими функциональными особенностями, которая поможет выгодно подчеркнуть внутренний вид помещения
В числе достоинств осветительных приборов значится…
На ЗАО «Плитспичпром» возобновлено производство самой востребованной плиты ДСП
Производство древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм вновь стало возможным после осуществления полного спектра ремонтных работ на прессе, установленном на линии ДСП.
Сайт базальтового утеплителя HOTROCK признан лучшим сайтом производителя строительных товаров
21 ноября 2015 года были озвучены призеры и победители общероссийского конкурса "Строительный сайт 2015". Победителем в номинации "Лучший сайт производителя строительных материалов" по мнению экспертной комиссии стал ресурс Hotrock.ru
Конкурс "Строительный сайт 2015" проводится порталом ВашДом.Ru уже в 7 раз и является одним из самых рейтинговых и качественных с области сайтостроения. Именно поэтому конкуренция и качество оцениваемых сайтов постоянно растет. В этом году за звание лучших сразились 753 сайта…
Светящаяся раковина и "умный" смеситель в коллекции мебели Nest Trendy от VitrA.
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, представляет серию мебели для ванной комнаты Nest Trendy. В основу коллекции легла идея "уют для всех возрастов", разработанная одним из ведущих дизайнерских бюро в Северной Европе Pentagon Design.
Компания Uponor произвела 1 миллиард метров многослойных композиционных труб
В ноябре 2015 года компания Uponor преодолела производственный рубеж в 1 миллиард метров многослойных композиционных труб (MLCP). Данный результат зафиксирован на производственной площадке в Целла-Мелисе, Германия.
Одно из последних инновационных решений Uponor — труба Uni Pipe PLUS, первая в мире композиционная труба с бесшовным алюминиевым слоем (SACP). Данное решение обладает исключительной гибкостью по сравнению с традиционными многослойными трубами. При этом, несмотря на то, что радиус изгиба уменьшен на 40%, труба сохраняет предельно высокую прочность. При монтаже отсутствует необходимость в последующем регулировании, поскольку после сгибания труба идеально держит заданную форму. Важно отметить, что установка решения требует на 15% меньше фитингов и значительно сокращает время монтажа.