Caparol пополнила серию лакокрасочных материалов

Компания Caparol в сентябре 2005 года пополнила серию лакокрасочных материалов под торговой маркой Alpina колеровочной и полнотоновой краской Alpina KOLORANT. Она представлена в 16 интенсивных цветовых тонах, которые можно смешивать друг с другом в любых соотношениях.

Alpina KOLORANT многофункциональна. Как полнотоновая краска подходит для выполнения светостойких цветных изображений и надписей, а также для художественного оформления небольших участков поверхности (например, для блестящих устойчивых рекламных надписей и рисунков). В качестве же колеровочной краски ее используют для ручного колерования дисперсионных и латексных красок в пастельные тона.

Производитель отмечает следующие достоинства Alpina KOLORANT: шелковисто-матовый блеск; продукт водоразбавляем, экологически безопасен, со слабым запахом; обладает атмосферостойкостью, светостойкостью, водоотталкивающими свойствами (высокая степень защиты от дождя); хорошо пропускает водяной пар; проста в применении. Расход краски: 150 мл/кв.м. Упаковка: 500 мл.

14.09.05

Закрыть

Строительный каталог