Новинка - входные коврики с подогревом

Входные и рабочие коврики с подогревом обеспечивают более безопасный проход и проезд во время снежных зимних месяцев, способствуя, при минимальных затратах, быстрому стаиванию снега и замерзшей грязи. Кроме того, они обеспечивают равномерный обогрев входных/въездных проходов и вестибюлей, помогая снизить расходы на отопление и держать пол сухим. Они также в зимние месяцы очень хорошо служат в качестве рабочих напольных покрытий в гараже и прочих местах, где люди вынуждены стоять на холодном полу.

Коврики с подогревом вырабатывают равномерное и постоянное тепло на ограниченном пространстве и являются идеальным напольным покрытием для вестибюлей, рабочих мест и входных/въездных проходов с высокой интенсивностью движения, т.е. там, где возникают проблемы при охлаждении ног или при движении по снегу и грязи. Коврики очень экономичны в использовании, могут применяться как внутри, так и снаружи помещений, способствуют стаиванию снега и льда.

Имея такую же технологию, какая используется в наружных ковриках для стаивания снега, входные коврики с подогревом очень легко устанавливаются – просто разматываются и подключаются к источнику питания. С выходным показателем в 140 BTU на квадратный фут и при температуре окружающей среды 60°F, коврики при минимальных затратах достигают температуры 100°F при использовании внутри помещения. При применении снаружи зданий нагревающаяся часть коврика способствует тому, что проход остается свободным от снега и льда.

Коврик может располагаться у двери и на рампе, круглосуточно обеспечивая тем самым безопасный проход. То, что коврик, кроме всего прочего, делает сухим пол, способствует лучшей сохранности пола и исключает зажатие двери, помогая быстрее устранять воду, образовывающуюся у дверей при постоянном движении. В местах с высокой интенсивностью прохода, где снег может попадать внутрь помещения на обуви, коврик с подогревом помогает лучшему состоянию входной зоны, способствуя быстрому стаиванию с обуви снега и замерзшей грязи, которые могут накапливаться на не обогреваемых ковриках.

Низкопрофильная и нескользящая поверхность этого коврика круглый год обеспечивает легкий проход по нему пешеходов и передвижение стульев на колесиках. Коврик с такой поверхностью имеет длительный срок эксплуатации и может очищаться с помощью мягких моющих средств и воды.

Сфера применения ковриков с подогревом практически неограниченна – гаражи, вестибюли, рабочие места, сборочные линии, охраняемые входные проходы/проезды и места погрузки/разгрузки. Использование постоянного подогрева пола может быть более эффективным и экономичным, чем обогревателей для помещений. Ковриком очень легко пользоваться – надо просто подсоединить его к источнику электропитания с помощью шнура, который имеет линейную изоляцию. Для обогрева коврика используется стандартное электропитание – переменный ток 120В, электрическая цепь на 15А. Все электрические компоненты сертифицированы. Коврики сделаны из высококачественной нитриловой резины, имеют идеальный размер для применения в жилых и промышленных помещениях – общий размер коврика 36х39 дюйма, размер нагревающейся секции 28х32, 5 дюйма. Возможны и другие размеры.

13.01.06

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог