В Москве открывается выставка-ярмарка Недвижимость 2006

В четверг в Центральном Доме Художника на Крымском валу начинает свою работу специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2006».
В выставке, которая продлится до 9 апреля, примут участие крупнейшие строительные предприятия Москвы и Московской области, девелоперские, строительные и инвестиционные компании, банки и банковские структуры, операторы рынка недвижимости, юридические и страховые компании.

Вниманию посетителей будет предложен широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Московской области, предложения по недвижимости в регионах России и за рубежом, программы ипотечного кредитования от крупнейших банков.
Деловая программа выставки включает в себя семинары, круглые столы и конференции, затрагивающие актуальные проблемы на рынке недвижимости и строительства.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» проводится в Москве с 1998 года дважды в год при участии Комплекса архитектуры и строительства, развития и реконструкции города. Организаторами выставки являются Домостроительный комбинат № 1 при содействии Ассоциации инвесторов Москвы и рекламно-выставочной компании «Привет».

06.04.06

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог