Строительством дороги к игорной зоне «Сибирская монета» займется Новоалтайское ДСУ-7

В пресс-службе администрации Новоалтайска сообщили, что аукцион на право строительства дороги, которую необходимо создать на территории игорной зоны «Сибирская монета», выиграло ГУП Новоалтайское ДСУ-7.

Согласно распространенной информации, на сегодняшний день на участке, отведенном под дорогу, идет вырубка леса, при помощи тахеометров Leica проводятся геодезические испытания.

В городской администрации подчеркнули, что по условиям аукциона ГУП Новоалтайское ДСУ-7 должно ввести 8 км нового объекта дорожной отрасли в эксплуатацию в июле следующего года.

Напомним, что с 1 июля 2009 г. ведение игорной деятельности в России разрешено в четырех специальных зонах: на территории Алтайского края («Сибирская монета»), Краснодарского края («Азов Сити»), Калининградской области («Янтарная») и Приморского края («Приморье»).

Первый объект в игорной зоне «Сибирская монета» — игорный комплекс с гостиницей — планируется открыть до конца текущего года. Сейчас к объекту подводит первый участок дороги протяженностью 2 км.

17.10.11

Закрыть

Строительный каталог