В Казани открылся филиал Caterpillar с сервисным центром

В Казани появился новый сервисный центр Caterpillar, открытый официальным дилером компании — организацией «Мантрак Восток».

В Казани открылся филиал Caterpillar с сервисным центром

Кроме офиса продаж, в котором представлена специализированная техника Caterpillar в полном ассортименте, в том числе, лесозаготовительная, филиал обладает сервисным центром с современной ремонтной зоной и крупным складом запасных частей для техники САТ.

На арендованной площади расположился крупный склад, с которого реализуются запчасти для иномарок, и где оказывают услуги по их качественному ремонту и сервисному обслуживанию. Общая площадь нового сервисного центра Caterpillar составляет 2 тысячи квадратных метров, а площадь ремонтной зоны, на которой есть возможность обслуживать или ремонтировать несколько единиц техники одновременно, — 450 квадратных метров.

Объем инвестиций в филиал составил порядка 180 миллионов рублей с учетом оборотного капитала. Открывшийся в Казани филиал позволит владельцам техники САТ значительно снизить временные затраты на ее ремонт и сервисное обслуживание.

19.07.12

Закрыть

Строительный каталог