Одним из лучших объектов строительства-2012 признано здание в составе ММДЦ «Москва-Сити»

Комитетом государственного строительного надзора города Москвы подведены итоги конкурса «Лучший объект строительства-2012», победителями которого стали 4 столичных объекта, в том числе, небоскреб «Меркурий Сити Тауэр» в составе Международного Московского делового центра «Москва-Сити».

Одним из лучших объектов строительства-2012 признано здание в составе ММДЦ «Москва-Сити»

Проведение конкурса преследовало сразу несколько целей — распространение передового опыта по осуществлению строительного надзора, создание наиболее благоприятных условий труда для сотрудников, занятых на строительных площадках, и повышение качества строительных и монтажных работ. В конкурсе участвовали 12 объектов строительства, расположенных в Москве.

Проверка претендентов специально созданной комиссией во главе с Виктором Егоровым, первым заместителем председателя Мосгосстройнадзора, проходила в два этапа — в мае и июле 2012 года.

Помимо «Меркурий Сити Тауэр», в числе победителей реконструкция транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и Московской кольцевой автодороги, северный кабельный коллектор от ТЭЦ-21 в районе Лианозово САО Москвы, а также один объект жилищного строительства — здание, расположенное на улице 3-я Филевская.

10.08.12

Обсудить  /  3
Закрыть

Строительный каталог