В Москве около Поклонной горы будут возведены офисные высотки и жилье

На Поклонной улице в Москве группой компаний «Ташир» планируется возвести многофункциональный комплекс площадью более 150 тысяч квадратных метров.

В Москве около Поклонной горы будут возведены офисные высотки и жилье Фото: archi-con.ru

Проект осуществляется группой компаний «Ташир» вместе с еще одной фирмой, пожелавшей остаться неизвестной. Примерная стоимость возводимого объекта оценивается в 400 миллионов долларов. Запланировано построить три жилых комплекса (включая апартаменты) и две офисные высотки. 

Группа также планирует вложить около 120 миллионов долларов в реконструкцию летней гребной базы на Таманской улице в Серебряном бору. Компания предполагает, что на этом месте к декабрю 2013 года будут возведены спортивно-рекреационная зона и апарт-отель площадью около 50 тысяч квадратных метров.

Одним из новых проектов «Ташира» в Москве является возведение гостиничного комплекса с апартаментами на Тишинской площади. Его общая территория будет занимать более 45 тысяч квадратных метров. Вот некоторые из наиболее известных проектов ГК «Ташир»: жилой комплекс «Дирижабль» на Профсоюзной улице, бизнес-центр Gazoil Plaza и жилой комплекс «Кронштадтский».

05.09.12

Обсудить  /  6
Закрыть

Строительный каталог