«ВТБ 24» предлагает новую ипотечную программу на приобретение однокомнатных квартир

Розничное дочернее предприятие ВТБ — банк «ВТБ 24» — запустил специальную ипотечную программу, предназначенную для приобретения однокомнатных квартир в Москве, области и Санкт-Петербурге.

«ВТБ 24» предлагает новую ипотечную программу на приобретение однокомнатных квартир

В сообщении кредитного учреждения сказано, что первоначальный взнос по данной программе составит 10%. Кроме того, оформление кредита не потребует дополнительной страховки ответственности клиента, тогда как стандартные программы это предусматривают. Целевая аудитория банка — молодые семьи, желающие приобрести собственное жилье, арендаторы квартир, а также все те, кто, накопив некоторые сбережения, хотел бы вложить их в недвижимость.

Специальное предложение «ВТБ 24» действует с 1 октября по 31 декабря текущего года, оформить ипотеку на «однушку» можно в любом отделении банка в Петербурге, Подмосковье, столице и Ленинградской области.

Напомним, что еще в начале сентября «ВТБ 24» снизил размер первоначального взноса при покупке квартир в новостройках до 10% от стоимости жилой площади. Для этой программы приобретение страхового полиса является непременным условием.

Кроме того, в банке можно оформить кредит на капитальный, а также недорогой ремонт квартир в Москве под залог недвижимости. На сегодняшний день по объемам выданных ипотечных кредитов «ВТБ 24» занимает второе место в России, уступив только Сбербанку, с 1 октября решившему повысить ставки по ипотеке. Дочерняя организация ВТБ пока не намерена идти по такому пути и сохраняет ставки по жилищным займам на прежнем уровне.

02.10.12

Обсудить  /  10
Закрыть

Строительный каталог