На востоке Москвы произошел провал грунта площадью 60 кв. метров

Как сообщил в понедельник, 29 октября, Игорь Колосков, руководитель пресс-службы МГУП «Мосводоканал», общая площадь провала, образовавшегося в ВАО столицы после порыва водопровода, достигла порядка 60 кв. метров.

На востоке Москвы произошел провал грунта площадью 60 кв. метров

В сообщении также указывается, что аварийный участок водопровода на данный момент перекрыт.

Напомним, вечером 28 октября, в воскресенье, в диспетчерскую службу МГУП «Мосводоканал» поступило сообщение об аварии на участке водопровода. В результате повреждения коммуникаций на проезжей части недалеко от жилого дома, расположенного по адресу: Гольяновский проезд, 3, образовался провал грунта.

Несмотря на то, что соседние жилые дома отключать о водоснабжения не пришлось, движение транспорта коммунальщики все же перекрыли. Кроме того, были перекрыты две трубы напорного водопровода.

В настоящее время вся вода с поврежденного участка откачена, коммунальные службы завершают уборку бытового мусора и промывку прилегающей территории.

Игорь Колосков уточнил, что поврежденный участок водопровода будет восстановлен уже к вечеру. Жалоб от жителей района на поврежденное в результате коммунальной аварии имущество в Мосводоканал пока не поступало.

29.10.12

Закрыть

Строительный каталог