Началась продажа апартаментов с видом на Исаакиевский собор в комплексе «Монферрат»

Группа компаний «Интеко» заявила о начале продаж роскошных апартаментов в элитном доме «Монферрат», который находится в историческом районе Санкт-Петербурга, в Конногвардейском переулке, 5.

Началась продажа апартаментов с видом на Исаакиевский собор в комплексе «Монферрат» Фото: dgaripov

Николай Румянцев, заместитель управляющего директора «Интеко», подчеркнул, что расположение элитного дома действительно уникально — рядом со зданиями Синода и Сената, Исаакиевским собором и Медным всадником. Поэтому застройщик решил сделать квартиры в доме, построенном архитектором Огюстом Монферратом, достойными его расположения и видов из окон.

В доме покупателям представлены 96 апартаментов, минимальная площадь — 62 квадратных метра, максимальная — 330 «квадратов». В здании есть апартаменты с открытыми террасами, выйдя на которые жильцы смогут любоваться неповторимым видом на Исаакиевский собор и панораму центра Северной столицы. В квартирах установлены душевые кабины и другая сантехника, проведена чистовая отделка.

В доме имеется подземная парковка, предусмотрено наличие центральной службы кондиционирования и ресторана, а расширенная служба консьержей позволит обитателям дома пользоваться обслуживанием, приближенным к уровню высококлассных гостиниц, отметила Анастасия Шлякова, менеджер по реализации проекта.

Дом «Монферрат» сохранил свой исторический фасад. Ранее в этом старинном здании проживали служители Исаакиевского собора.

15.05.13

Обсудить  /  14
Закрыть

Строительный каталог