Стеклянные межкомнатные двери

Стеклянные межкомнатные двери — это новое веяние в стилистике интерьера. Они великолепно приукрасят Ваше помещение и привнесут в него неповторимую изюминку. По сравнению с деревянными дверями, стеклянные имеют ряд преимуществ.

Стеклянные межкомнатные двери

Они не подвержены деформации и искажению, устойчивы к царапинам и не со временем не меняют внешний вид. Притом ухаживать за ними просто, довольно протереть влажной тряпкой. Такие двери обладают повешенной звукоизоляцией. Стеклянные двери просто идеальны для помещений, в которых повышена влажность, поэтому их хорошо использовать для ванных комнат и комнат с бассейнами.

Стеклянные двери в интерьере

Стеклянные двери представляют обширный ассортимент, они могут быть: матовыми прозрачными, полуматовыми и зеркальными. Для того что бы предать изысканность Вашим дверям используется фрезеровка и фьюзинг. По способу открывания стеклянные двери так же предоставляют широкий выбор для Вашего интерьера. Двери могут быть раздвижными или распашными, маятниковыми или откатными. А двери с электроприводным открыванием — прекрасное решение для офисов и магазинов, так как они создают ощущение открытости и привлекают клиентов.

Межкомнатные двери

Для производства стеклянных дверей используются самые современные технологии, благодаря чему двери становятся очень безопасными и устойчивыми к повреждениям. При их производстве используется закаленное стекло с равномерно распределенным внутренним напряжением. А благодаря тому, что они кажутся очень хрупкими и тонкими, стеклянные двери позволяют зрительно увеличить и расширить пространство. Но кажущаяся на первый взгляд хрупкость стеклянных дверей обманчива. Благодаря специальным технологиям производства их можно использовать даже в качестве входных дверей.

Выбор стеклянной двери

Стеклянные двери могут быть различной цветовой гаммы, прозрачности, а для эксклюзивности можно нанести рисунок. Так же стеклянные двери могут быть выполнены как витраж. Стекло и пластик являются самыми передовыми материалами, так как они превосходно подходят для любого дизайнерского решения. Поэтому стеклянные межкомнатные двери являются великолепным решением для любого интерьера.

04.08.10

Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог