Место для завтрака на свежем воздухе: фотопримеры

Почему именно для завтрака? Потому что это приятное начало дня и более приватное мероприятие, чем ужин с друзьями. Для завтрака под щебетание птиц и тихий шелест листвы не нужно много места. Сайт RMNT собрал для вас фотоподборку организации таких уютных уголков на свежем воздухе.

Красивый вид, тень от перголы, увитой ароматной плетущейся розой, красиво накрытый стол — что ещё нужно для того, чтобы начать прекрасный день.

Необязательно быть владельцем частного дома, чтобы обустроить себе место для завтрака на открытом воздухе. Достаточно просторной незастеклённой террасы, примыкающей к квартире.

Вам тоже захотелось на море? Да, вид с террасы этой итальянской виллы действительно великолепный.

Это уже больше похоже на наши широты, хотя на самом деле дом находится в Бостоне (США). В любом случае вид на реку и лес прекрасен.

Мебель и скатерть в стиле ретро — очень дачный вариант уголка для завтрака на улице. Не патио, а уединённое местечко для двоих.

Садовую мебель для посиделок на свежем воздухе можно выбрать самую разную. Необязательно превращать эту зону в аналог домашней гостиной, хотя сейчас это модно. Стол и стулья — всё, что требуется.

Круглые столы всегда объединяют, а стулья могут быть разномастными, собранными хозяева по случаю. Уюта добавит белоснежная скатерть.

Портал Rmnt.ru приводил примеры того, как можно обустроить небольшой балкон или узкую лоджию. Стол и четыре стула вполне можно разместить. И не важно, что соседи совсем близко.

Дачная идиллия посреди сада малого ухода во всей красе.

Зонт обеспечивает и тень, и защиту от дождя, и подсветку. Для очага-чаши выделили отдельное место.

Тесно, узко, никакого вида? Так бывает. Но это не повод отказываться от завтрака на улице. Добавить пёструю плитку, арт-объект, стол и пару стульев — получится вполне привлекательно.

Улицу и кухню можно объединить широким подоконником-столом. И носить посуду с едой далеко не придётся.

Очень романтичный, хотя и небольшой дворик в стиле прованс. Плетёная мебель пришлась в самый раз.

Не так уж важно, есть ли у вас огромная терраса или обычный дачный участок в шесть соток. Найти место для завтрака на природе всё равно можно. Пользуйтесь тёплой погодой и хорошего вам лета!

Видео по теме

© рмнт.ру, Игорь Максимов

26.06.21

Уникальность текста проверена на Advego.com Яндекс Дзен Присоединяйтесь к нам на канале Яндекс.Дзен

Закрыть

Строительный каталог